फिल्म 'आजाद' की रिलीज़ पर केआरके ने शेयर की खाली थियेटर की फोटो, पहले दिन 1.5 करोड़ की कमाई
Azaad: बॉलीवुड एक्टर अजय देवगन के भांजे अमान देवगन और रवीना टंडन की डेब्यू फिल्म 'Azaad' 17 जनवरी 2025 को बड़े पर्दे पर रिलीज हो गई है. फिल्म का ट्रेलर जहां चर्चा में रहा तो वहीं लोगों ने फिल्म को मिक्स रिव्यू दिया. इसी बीच बॉलीवुड एक्टर केआरके यानी कमाल आर खान ने सोशल मीडिया पर एक फोटो शेयर की है, जो कि खाली थियेटर की है. फोटो के साथ उन्होंने कैप्शन दिया, अब थियेटर में अकेले 'Azaad' देख रहा हूं. क्या स्टारडम है अजय देवगन भाई आपका, मान गए. इस फोटो पर लोग रिएक्शन देते हुए नजर आ रहे हैं.
एक यूजर ने लिखा, खाली थियेटर में भी कॉर्नर सीट बुक किया है. दूसरे यूजर ने लिखा, थियेटर वालों को गरीब लोगों को मूवी दिखा देनी चाहिए. कम से कम चैरिटी ही हो जाएगी. तीसरे यूजर ने लिखा, अजय देवगन और केआरके की लव स्टोरी ट्विलाइट से बेटर है. जो लोग नहीं जानते उन्हें बता दें कि 'Azaad' ने पहले दिन 1.5 करोड़ की ओपनिंग अपने नाम की है.
एक इंटरव्यू में राशा थडानी ने यह पूछे जाने पर कि क्या उन्हें अपनी मां से कोई सलाह मिली तो थडानी ने कहा कि "उनकी मां ने उन्हें निर्देशक पर भरोसा करने को कहा था. थडानी ने बताया कि बचपन में वह अक्सर आईने में देखती थीं और अभिनय करने का अभ्यास करती थीं".
राशा बताया, "अभिनय मेरा धीरे-धीरे पसंदीदा बन गया है. मेरी मां हमेशा जानती थी कि मैं यही करने जा रही हूं. वह मुझे घर पर ये सब करते हुए देखती थीं. जब मैं पांच साल की थी, तब वह मुझे कथक की कक्षाओं में ले जाती थीं और मुझे याद है कि मैं रोती थी क्योंकि सभी लोग मुझसे बहुत बड़े थे. मुझे उन कक्षाओं में जाने से बहुत डर लगता था. मैंने आठ या नौ साल की उम्र में भारतीय शास्त्रीय संगीत में भी भाग लेना शुरू कर दिया था".
बंगाल-असम में BJP की जीत पर CM डॉ. मोहन यादव का बड़ा बयान, कहा- हर तरफ लहराया भगवा
धूल, गर्मी और एलर्जी से बढ़ सकती है परेशानी, अस्थमा मरीज सावधान
नरेंद्र मोदी पर सवाल, बंगाल को छोड़ कहीं पांच बार भी नहीं गए
हंटावायरस संक्रमण क्या है? कैसे फैलता है और क्या हैं संकेत
चेन्नई की मुश्किलें बढ़ीं, नए खिलाड़ी की चोट से टीम को नुकसान
क्रिकेट से मजबूत रिश्ते, भारत ने जमैका को दिया खास तोहफा
ओंकारेश्वर में अनोखी पहल, आटे के दीपकों से दीपदान
PSL ट्रॉफी के बाद बाबर का बयान, तीनों फॉर्मेट पर साफ किया रुख