हिंदू लड़कियों को निशाना बनाकर बनाते थे अपने हवस का शिकार, वीडियो बना बारी-बारी करते थे बलात्कार...
भोपाल: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में लव जिहाद मामले में हर दिन नए खुलासे हो रहे हैं. आरोपी हिंदू लड़कियों को अपना निशाना बनाता था. आरोपी फरहान ने एक साथ तीन लड़कियों से दुष्कर्म किया। उसके मोबाइल में 8 से 10 लड़कियों के वीडियो मिले हैं. मास्टरमाइंड फरहान ने पूछताछ में पुलिस को बताया कि अगर उसे पता होता कि वह पकड़ा जाएगा तो सबसे पहले वीडियो वायरल करता और फिर जेल चला जाता। दूसरा आरोपी साहिल खान डांस सिखाने के बहाने हिंदू लड़कियों से दोस्ती करता था. वह अपने यहां सिर्फ हिंदू लड़कियों को ही एडमिशन देता था।
हिंदू लड़कियां ही टारगेट होती थीं
दरअसल लव जिहाद मामले में नया खुलासा हुआ है जिसमें आरोपी योजनाबद्ध तरीके से हिंदू लड़कियों को अपना निशाना बनाता था और उनके साथ गैंगरेप करता था. मास्टरमाइंड फरहान ने पुलिस को बताया कि अगर उसे पता होता कि वह पकड़ा जाएगा तो सबसे पहले वीडियो वायरल करता और फिर जेल चला जाता। आरोपी साहिल डांस सिखाने के बहाने हिंदू लड़कियों से दोस्ती करता था और उसकी गर्लफ्रेंड ब्यूटीशियन हिंदू लड़कियों को डांस सीखने के बहाने साहिल के पास भेजती थी. डांस क्लास में सिर्फ हिंदू लड़कियों को ही एडमिशन दिया जाता था।
गिरोह बनाकर लड़कियों से दुष्कर्म किया जाता था
आरोपी गरीब लड़कियों को जल्दी एडमिशन देकर हुक्का लाउंज और पब में ले जाकर उनका शोषण करते थे। साहिल को पन्ना से गिरफ्तार किया गया है। आरोपी ने बैतूल की एक युवती को कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर दुष्कर्म किया और वीडियो वायरल करने की धमकी दी। आरोपियों ने गिरोह बनाकर लड़कियों से दुष्कर्म किया, यहां तक कि एक नाबालिग को इंदौर तक पीछा करके चाकू की नोंक पर दुष्कर्म किया। पुलिस आरोपियों के मोबाइल को फोरेंसिक जांच के लिए भेज रही है और उनसे फंडिंग की भी जांच की जाएगी। इस बीच, मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने मामले का संज्ञान लिया है और कहा है कि ऐसे तत्वों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और अधिकारियों को गहनता से जांच करने के निर्देश दिए हैं।
सिद्ध नाथ का कार्यकाल 6 माह बढ़ा, गृह मंत्री का बड़ा बयान
सागर रबारी का इस्तीफा, गुजरात में AAP को बड़ा झटका
West Central Railway Employees Union के महामंत्री मुकेश गालव ने की सौजन्य भेंट
भारत-न्यूजीलैंड FTA साइन, 100% भारतीय निर्यात अब टैक्स-फ्री
स्वास्थ्य मंत्रालय की चेतावनी—लाइफस्टाइल बीमारियां सबसे बड़ा खतरा
बिलासपुर के 8 साल के अद्विक ने किया बड़ा कमाल
आज़ादी के 78 साल बाद गांव में पहली बार आई बिजली
आइडियाथॉन में दिखा इनोवेशन और क्रिएटिविटी का शानदार प्रदर्शन
PSL 2026 प्लेऑफ में चार कप्तानों की दिलचस्प टक्कर