गाजीपुर में आज आएंगे सीएम योगी, परखेंगे योजनाओं की हकीकत
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मंगलवार (आज) को जिले में एक घंटा 50 मिनट तक रहेंगे। वह जनपद में विकास योजनाओं की प्रगति और कानून व्यवस्था की समीक्षा करेंगे।
तीन बजे पुलिस लाइन में बने हेलीपैड पर उनका हेलीकॉप्टर उतरेगा। 3.5 बजे कार से पुलिस लाइन से चलकर 3.10 बजे समीक्षा बैठक स्थल राइफल क्लब स्थित कलेक्ट्रेट सभागार पहुंचेंगे। यहां अधिकारियों संग 3.10 बजे से 4.40 बजे तक समीक्षा बैठक करेंगे।
4.45 बजे कार से पुलिस लाइन में बनाए गए हेलीपैड पर पहुंचेंगे। 4.50 बजे राजकीय हेलीकॉप्टर लखनऊ के लिए रवाना हो जाएंगे।
कार्यक्रम स्थल की निगरानी ड्रोन से होगी। कंट्रोल रूम से लगातार सीसीटीवी से निगरानी की जाए। यातायात के लिए रूट डायवर्जन प्लान लागू रहेगा। उधर, मार्गों पर यातायात रोकने के लिए दर्जनभर से अधिक बैरियर लगाए गए हैं।
इसके साथ ही सभी प्रमुख स्थानों पर पुलिस-पीएसी तैनात रहेगी। सीओ व एसडीएम भी तैनात किए गए हैं। उधर मुख्यमंत्री पुलिस लाइन में पार्टी पदाधिकारियों से भी बातचीत कर विभागीय योजनाओं के बारे में जानकारी लेंगे।
2025-26 में ED का एक्शन मोड: हजारों रेड, पर कम हुई गिरफ्तारियां
बरगी क्रूज त्रासदी: "हमें भीख नहीं इंसाफ चाहिए", अपनों को खोने वालों का फूटा गुस्सा; अब तक 13 शव बरामद
बरगी बांध हादसा: विमान में खराबी से 4 घंटे एयरपोर्ट पर रुका शव
नए SP अनुराग सुजानिया: किन जिलों में कर चुके हैं सेवा, अब सागर में जिम्मेदारी
नतीजों से पहले सियासी संग्राम, BJP बोली—ममता की हार तय
राहुल गांधी केस में सावरकर मुद्दा फिर गरमाया, गवाही में बड़े खुलासे
युद्ध या समझौता: मझधार में फंसे डोनाल्ड ट्रंप
भारत-इक्वाडोर संबंधों में नई मजबूती, दवा से डिजिटल तक समझौते
आज का बड़ा मुकाबला: PBKS vs GT, हेड टू हेड आंकड़े क्या कहते हैं