रीवा सांसद जनार्दन मिश्रा का विवादित बयान आया सामने, मुसलमान पाकिस्तान क्यों नहीं गए
रीवा। मध्य प्रदेश के रीवा सांसद जनार्दन मिश्रा का एक बार फिर विवादित बयान सामने आया है। भाजपा सांसद ने कहा, ‘बंटवारे के समय मुसलमानों से कहा गया था तो वो पाकिस्तान क्यों नहीं चले गए। मुसलमानों की वजह से परेशानी हो रही है.’ रीवा सांसद 14 अगस्त को मऊगंज जिले में हुए विभाजन विभीषिका स्मृति दिवस कार्यक्रम में पहुंचे थे। तभी विवादित टिप्पणी का भाषण वीडियो अब सामने आया है।
कांग्रेस के दिवंगत नेता श्रीनिवास तिवारी को लेकर की विवादित टिप्पणी
भाजपा सांसद जनार्दन मिश्रा ने अपने संबोधन में कांग्रेस के दिवंगत नेता श्रीनिवास तिवारी को लेकर विवादित टिप्पणी की है। BJP सांसद ने कहा, ‘श्रीनिवास तिवारी के राज में रीवा वोट चोरी का सबसे बड़ा केंद्र था। वह फर्जी वोट के जरिए चुनाव जीतते थे। उनके समय में एक कमरे में एक हजार वोट होता था। जनार्दन मिश्रा बघेली में भाषण दे रहे थे, इस दौरान उन्होंने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा।
राहुल गांधी ने लगाया है वोट चोरी का आरोप
इस समय ‘वोट चोरी’ के मुद्दे को लेकर देशभर में सियासत गरमाई है। कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने चुनावों में वोट चोरी का आरोप लगाया है। जिसको लेकर मुख्य चुनाव आयुक्त ने भी प्रेस कॉन्फ्रेंस की है। ऐसे समय में भाजपा सांसद जनार्दन मिश्रा ने कांग्रेस पर ही वोट चोरी का आरोप लगाया है और दिवंगत नेता श्रीनिवास तिवारी के समय धांधली के गंभीर आरोप लगाए हैं।
पहले भी दिया था विवादित बयान
भाजपा सांसद जनार्दन मिश्रा ने इसके पहले भी श्रीनिवास तिवारी को लेकर बयान दिया था। उन्होंने कहा था कि श्रीनिवास तिवारी के समय रीवा में सड़कों पर हर जगह गड्ढे थे। जनार्दन मिश्रा की टिप्पणी के बाद श्रीनिवास तिवारी के पोते और भाजपा विधायक सिद्धार्थ तिवारी ने नाराजगी जाहिर की थी और पार्टी आलाकमान से इसकी शिकायत की थी।
गंगा एक्सप्रेसवे उद्घाटन पर पीएम मोदी का हमला—‘सपा विकास और नारी विरोधी’
Aditya Dhar नई फिल्म की तैयारी में जुटे
क्रिकेट और बॉलीवुड का मजेदार कनेक्शन फिर चर्चा में
अंडमान दौरे पर राहुल गांधी का हमला—‘यहां सबसे बड़ा घोटाला हो रहा’
इस प्रकार ठीक होगी भूलने की बीमारी
Preity Zinta के साथ स्टैंड में दिखी मिस्ट्री गर्ल
Irrfan Khan की पुण्यतिथि पर याद आए उनके आखिरी ट्वीट
खुश रहने करें सूखे मेवे का नाश्ता
BJP नेता सुवेंदु अधिकारी को TMC कार्यकर्ताओं ने घेरा, लगे ‘चोर-चोर’ के नारे
1 बजे तक 61% मतदान, ISF प्रमुख नौशाद सिद्दीकी और TMC समर्थकों में भिड़ंत