शादी के 3 दिन बाद दुल्हन फरार, नकदी-जेवर लूटकर पति को अस्पताल पहुंचाया
कानपुर: उत्तर प्रदेश के कानपुर से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां शादी के तीन दिन बाद नई दुल्हन घर से नकदी और जेवर लेकर फरार हो गई। इससे पहले उसने पति और परिवार को बेहोश कर दिया और पति के प्राइवेट पार्ट पर हमला किया।
पति-परिवार को बेहोश कर दिया
जानकारी के मुताबिक, बिल्हौर इलाके में रहने वाले रमन गुप्ता की शादी 27 अगस्त को आजमगढ़ की सोनल से हुई थी। परिवार ने यह शादी बिचौलियों की मदद से कराई थी और इसके लिए 1.10 लाख रुपये दिए थे। शादी के तीन दिन बाद 30 अगस्त को सोनल ने अपना असली रूप दिखाया।
दुल्हन ने पति को नशीला दूध पिलाकर बेहोश कर दिया। इतना ही नहीं, उसने रात को परिवार के लिए बनाए गए खाने में भी नींद की गोलियां मिला दीं। इसके बाद सभी गहरी नींद में सो गए।
पति पर हमला कर ले गई जेवर-नकदी
पीड़ित परिवार का आरोप है कि बेहोश करने के बाद सोनल ने पति के प्राइवेट पार्ट पर हमला किया और घर में रखे लाखों के गहने और नकदी लेकर फरार हो गई।
सुबह खुला राज
अगले दिन सुबह जब परिवार के सदस्य जागे तो उन्होंने रमन को बेहोश पाया और दुल्हन सोनल गायब थी। इसके बाद परिजन दूल्हे को अस्पताल ले गए। होश में आने पर उसने पूरी घटना बताई।
पुलिस जांच में जुटी
मामले की शिकायत परिवार ने पुलिस को दी। एसपी अमरनाथ यादव ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। आजमगढ़ में दुल्हन के ठिकाने का पता लगाने के लिए एक टीम भेजी गई है।
आपत्तिजनक आचरण पर कड़ा रुख, जवाब नहीं तो सीधी कार्रवाई
Amit Shah का हमला—‘बंगाल में खाता भी नहीं खोल पाएगी कांग्रेस’, Rahul Gandhi पर साधा निशाना
होर्मुज जलडमरूमध्य में तनाव चरम पर, ईरानी सेना की जहाजों पर फायरिंग
Mallikarjun Kharge के बयान पर बवाल, BJP प्रतिनिधिमंडल ने EC से की मुलाकात
क्या आपका पीरियड फ्लो कम हो गया है? तनाव और डाइट हो सकते हैं जिम्मेदार
UP Board Result 2026: कल 4 बजे आएगा रिजल्ट, Amar Ujala पर मिलेगा डायरेक्ट लिंक
कर्नाटक में होमस्टे में विदेशी महिला से दुष्कर्म, नशीला पेय देने का आरोप; दो गिरफ्तार
तिलक वर्मा की 'विराट' उपलब्धि: गुजरात के 11 धुरंधरों पर भारी पड़ा मुंबई का यह अकेला शूरवीर।
जबलपुर में गर्मी का प्रचंड प्रहार; 42 डिग्री पहुंचा पारा, अगले 72 घंटे 'लू' का अलर्ट।