Breaking Raipur: विधायक रेणुका सिंह का बेटा लक्की सिंह सलाखों के पीछे, हिट एंड रन मामले में हुई गिरफ्तारी
Raipur Accident: राजधनी रायपुर के अग्रसेन धाम चौक के पास हुए हिट एंड रन की घटना में पुलिस ने BJP विधायक रेणुका सिंह के बेटे लक्की सिंह को गिरफ्तार कर लिया, हालांकि जमानती धाराओं में मामला दर्ज होने के कारण उसे थाने से ही जमानत पर छोड़ दिया गया. इस प्रकरण में प्रतिबंधात्मक कार्रवाई भी नहीं की गई है और न ही पुलिस ने ड्राइविंग लाइसेंस निलंबित किया है.
रेणुका सिंह का बेटे ने बाइक सवार को मारी टक्कर
दअरसल, राजधानी के अग्रसेन धाम चौक के पास रविवार की रात कार ने बाइक सवार को जोरदार टक्कर मार दी. कार भाजपा विधायक रेणुका सिंह का बेटा लक्की सिंह चला रहा था. टक्कर से बाइक सवार त्रिभुवन सिंह उछलकर दूर जा गिरा. वह गंभीर रूप से घायल हो गया. उसका निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है. वहीं टक्कर के बाद लक्की की कार नाली में जा घुसी.
मौके पर मौजूद लोगों ने उसे पकड़कर पुलिस थाने पहुंचाया, जहां से देर रात उसे छोड़ दिया गया. इसके बाद मंगलवार को पुलिस ने दोबारा उसे गिरफ्तार किया.
पत्नी की हत्या कर शव बोरी में छुपाया, आरोपी ने कबूला जुर्म
बंगाल चुनाव के बीच ED का एक्शन, कई ठिकानों पर छापेमारी
AAP ने खटखटाया राज्यसभा सभापति का दरवाजा, 7 सांसदों की सदस्यता पर सवाल
एमपी में 2025 बैच के IAS अधिकारियों की पोस्टिंग, प्रशासन को मिले नए चेहरे
किसानों के लिए खुशखबरी, 9 मई तक कर सकेंगे स्लॉट बुकिंग, खरीदी जारी
हीटवेव का कहर जारी, 10 राज्यों में अलर्ट, IMD ने जारी की चेतावनी