भोपाल में सनसनी : सेप्टिक टैंक में बक्से से मिला महिला का शव
भोपाल। राजधानी भोपाल के कमल नगर में सेप्टिक टैंक में महिला का शव मिला. शव को टीन के बक्से में रस्सी से बांधकर फेंका गया था. शव को सेप्टिक टैंक में डुबोने के लिए बॉक्स में पत्थर भी डाला गया था. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. महिला की हत्या की आशंका है. फिलहाल पुलिस जांच कर रही है।
3-4 दिन पुराना बताया जा रहा है शव
पूरा मामला निशातपुरा के कमल नगर इलाके का है. यहां 6 दुकानों के पास खुले मैदान में बने सेप्टिक टैंक के अंदर एक महिला का शव मिला है. स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. निशातपुरा पुलिस के मुताबिक गुरुवार शाम को सेप्टिक टैंक में एक बक्से के तैरने के की सूचना मिली थी. जिसके बाद मौके पर पहुंचने के बाद जब बक्से को खोला गया तो उसमें महिला की शव बरामद हुआ. शव 3-4 दिन पुराना बताया जा रहा है।
शव की नहीं हो सकी शिनाख्त
पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि महिला की उम्र लगभग 30 से 35 के बीच में है. महिला के हाथ में टैटू भी बना है. हालांकि अभी तक महिला की शिनाख्त नहीं हो सकी है. घटना स्थल से पुलिस ने शव के साथ बक्सा और महिला के जेवर भी बरामद किए हैं. आशंका है कि हत्या करके महिला के शव को सेप्टी टैंक में फेंक दिया गया. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुटी हुई है।
राशिफल 23 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
वनाधिकार पट्टा और पीएम आवास से मुरिया परिवार को मिला नया जीवन
वर्मी कंपोस्ट उत्पादन बनी आत्मनिर्भरता की मिसाल
राज्यपाल पटेल से भारतीय विदेश सेवा के प्रशिक्षु अधिकारी मिले
मध्यप्रदेश को सामाजिक न्याय के क्षेत्र में अग्रणी राज्य बनाने के लिये करें समन्वित प्रयास : मंत्री कुशवाह
लेमनग्रास -किसानों के लिए कम पानी में ज्यादा कमाई का साधन
चेकडैम बना ग्रामीण आत्मनिर्भरता का मजबूत आधार, जल संरक्षण से बदली खेती की तस्वीर
कौशल और सामाजिक उद्यमिता से होगा भारत विकसित : राज्यपाल पटेल
द्वारका नगरी योजना से शहरी विकास को मिलेगी नई गति : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
राष्ट्रीय ग्रामीण आजीविका मिशन ‘बिहान’ से बदली तस्वीर