"झूठ फैलाना बंद करो!"— जेंडर टेस्ट की अफवाहों पर भारती सिंह ने दी करारी प्रतिक्रिया
मुंबई: भारती सिंह ने परिवार वालों और फैंस को दूसरी बार प्रेग्नेंट होने की जानकारी हाल ही में साझा की। यह जानकारी उन्होंने अपने व्लॉग चैनल पर शेयर की थी। जिसमें बड़े बेटे गोला के हाथ में एक पोस्टर नजर आया, जिसमें लिखा था कि वह बड़ा भाई बनने वाला है। फैंस भारती सिंह के लिए खुश हैं। लेकिन सोशल मीडिया पर अचानक चर्चा चल पड़ी है कि भारती ने विदेश में दूसरे बच्चे का जेंडर चेक करा लिया है। इस बात को लेकर भारती ने चुप्पी तोड़ी है और सच को सबके सामने रखा है।
भारती ने दूसरे बच्चे के जेंडर चेक पर क्या कहा?
भारती सिंह ने अपने व्लॉग में कहा, ‘कुछ लाेगों ने मुझे मैसेज करके कहा कि आप विदेश में हैं, तो पता कर लीजिए कि लड़का है या लड़की। लेकिन हम नियम नहीं तोड़ते हैं। मैं और हर्ष अच्छा कमा रहे हैं। हमें भगवान बेटा दे या फिर बेटी, हमें स्वीकार है। हमारे परिवार ने भी हमें ऐसा कुछ करने के लिए नहीं कहा है। हम क्यों करें ये सब?’
हर्ष ने अलग ही बात सामने रखी
आगे व्लॉग में भारती के पति और राइटर हर्ष लिंबाचिया ने कहा, ‘और हम सस्पेंस क्यों खत्म करें। सस्पेंस का भी अपना मजा होता है।’ इस बात पर भारती सिंह भी हामी भरती हैं। आगे व्लॉग में वह अपने बड़े बेटे गोला के साथ घूमने के लिए निकल जाते हैं।
प्रेग्नेंसी में भी एक्टिव हैं भारती सिंह
भारती सिंह ने अपनी दूसरी प्रेग्नेंसी में काफी एक्टिव हैं। वह परिवार के साथ विदेश में घूम रही हैं। अपने व्लॉग चैनल के लिए वीडियो बना रही हैं। साथ ही पिछले दिनों एंकरिंग करते हुए भी उन्हें देखा गया। बताते चलें कि पहली प्रेग्नेंसी के दौरान भी वह काफी एक्टिव रहीं, डिलवरी के आखिरी समय तक काम करती रहीं।
शहर के लॉज पर पुलिस की रेड, आपत्तिजनक गतिविधियों में लिप्त 18 लोग हिरासत में
SIR के बाद जांचें नई वोटर लिस्ट में आपका नाम, जिले से 44 हजार से ज्यादा मतदाता हटे
नगर पालिका में ईओडब्ल्यू की दबिश, अध्यक्ष, CMO सहित कर्मचारी दफ्तर से भागे
भारत की ऐतिहासिक सफलता, 88 देशों ने ‘नई दिल्ली डिक्लेरेशन ऑन एआई इम्पैक्ट’ पर किए हस्ताक्षर
पाकिस्तान में 3.9 की तीव्रता का भूकंप, जान-माल के नुकसान की सूचना नहीं
Indore में नगर निगम की बड़ी कार्रवाई, महारानी रोड-पाटनीपुरा में सड़कों से हटाया अतिक्रमण
कांकेर में अवैध गांजा खेती का भंडाफोड़, 16.90 लाख का माल जब्त