तेजा सज्जा की फिल्म 'मिराय' को लेकर आया बड़ा अपडेट
पिछले कुछ समय से भारतीय सिनेमा में फिल्मों को कई भाग में रिलीज करने का चलन शुरू हो गया है। साउथ की फिल्मों में यह ट्रेंड कुछ ज्यादा ही देखने को मिल रहा है। प्रभास की सालार और कल्कि 2898 एडी से लेकर जूनियर एनटीआर की देवारा और तेजा सज्जा की हनुमान तक, मेकर्स इन फिल्मों को कई भाग में दर्शकों तक पहुंचाने के लिए योजनाबद्ध तरीके से आगे बढ़ रहे हैं।
दो भाग में रिलीज होगी मिराय
अब इस लिस्ट में तेजा सज्जा की आगामी फिल्म मिराय का नाम शामिल हो गया है। फिल्म का निर्देशन कार्तिक गट्टामनेनी कर रहे हैं। हाल ही में इस फिल्म से मनोज मांचू की पहली झलक फैंस के साथ साझा की गई। इसके साथ ही मेकर्स ने इस बात से भी पर्दा उठा दिया कि यह फिल्म दो भाग में रिलीज होगी।
मांचू मनोज के लुक ने बढ़ाई उत्सुकता
मनोज के फर्स्ट लुक के सामने आने के बाद फिल्म को लेकर फैंस की उत्सुकता काफी ज्यादा बढ़ गई है। निर्माता इस फिल्म के पहले भाग को 18 अप्रैल 2025 को रिलीज करने की योजना पर काम कर रहे हैं। फिल्म में रितिका नायक भी नजर आने वाली हैं। फिल्म में वे महत्वपूर्ण भूमिका में दिखेंगी।
फिल्म में गौरा हरि का संगीत
पीपल मीडिया फैक्ट्री के बैनर तले बन रही इस फिल्म का निर्माण टीजी विश्व प्रसाद कर रहे हैं। वहीं, गौरा हरि ने फिल्म के लिए संगीत तैयार किया है। उम्मीद जताई जा रही है कि आने वाले दिनों में मेकर्स इस फिल्म को लेकर और अधिक जानकारी साझा करेंगे।
मैं उन सभी संतों के साथ हूं जो गो माता, गीता और सनातन की बात करते हैं: धीरेंद्र शास्त्री
ममता बनर्जी ने कहा- बंगाल चुनावों से पहले राजनीति कर रही राष्ट्रपति
पेंच की मशहूर लंगड़ी बाघिन ने दुनिया को कहा अलविदा, जंगल प्रेमियों में शोक
पीएम मोदी का हमला: ममता सरकार पर निशाना, राष्ट्रपति मुर्मू का अपमान करने का आरोप
गुलाल निर्माण इकाई में आग लगने से चार महिला श्रमिकों की मौत
दिल्ली मेट्रो विस्तार: पीएम मोदी आज खोलेंगे दो नए कॉरिडोर, परियोजना की लागत 33,500 करोड़
सेफ्टी सर्टिफिकेट नहीं तो होगी कार्रवाई: छिंदवाड़ा नगर निगम ने कंपनियों को दी सख्त चेतावनी