मणिपुर में संघर्ष जारी; अपहृत पुलिसकर्मियों को बचाने के लिए तलाशी अभियान जारी
मणिपुर पुलिस ने कांगपोकपी पुलिस स्टेशन में तैनात चार पुलिसकर्मियों के अपहरण और उन पर हमला करने के आरोप में मैतयी संगठन 'अरामबाई तेंगगोल' से जुड़े दो लोगों को रविवार को गिरफ्तार किया है।
पुलिस ने कहा कि चार पुलिसकर्मियों का शनिवार रात इंफाल पूर्वी जिले में राष्ट्रीय राजमार्ग-2 पर अपहरण कर लिया गया, जब वे इंफाल से कांगपोकपी जा रहे थे। अपहृत पुलिसकर्मियों की पहचान राम बहादुर कार्की, रमेश बुधाथोकी, मनोज खातीवोडा और मोहम्मद ताज खान के रूप में की गई है।
अपहृत पुलिसकर्मियों को बचाने के लिए तलाशी अभियान जारी
पुलिस अधिकारी ने कहा कि आरोपित तैबंगनबा सनौजम और मोइरांगथेम बोबो को रविवार को गिरफ्तार किया गया। अपहृत पुलिसकर्मियों को बचाने और घटना में शामिल अन्य आरोपितों को गिरफ्तार करने के लिए तलाशी अभियान जारी है।
कांगपोकपी जिले में 24 घंटे का बंद
आदिवासी संगठन कमेटी आन ट्राइबल यूनिटी ने चार पुलिसकर्मियों के अपहरण का विरोध जताने के लिए रविवार को कांगपोकपी जिले में 24 घंटे का बंद रखा।
Arvind Kejriwal बोले– आम आदमी पार्टी के सभी बड़े नेताओं पर लगाए गए झूठे आरोप
इंदौर बायपास पर फिर हादसा: खड़े ट्रक से टकराया केले से भरा आयशर
केंद्र सरकार की कई योजनाओं को मंजूरी, ग्रामीण विकास को मिलेगी नई गति
इंदौर में अवैध गोदाम पर छापा: 66 गैस सिलेंडर जब्त, आरोपी फरार
कमर्शियल गैस सिलेंडरों पर रोक: इंदौर में बंद होने लगे होटल-रेस्टोरेंट
बिहार में जेडीयू में उठी नई मांग: निशांत कुमार को अगला सीएम बनाने की वकालत तेज
मध्य प्रदेश में दिल दहला देने वाली घटना: मां ने 4 बेटियों को कुएं में फेंका, फिर खुद भी कूदकर दी जान
“मैं प्रेमानंद महाराज का शिष्य बनने जा रहा हूं”: पत्र लिखकर घर से लापता हुआ 16 साल का नाबालिग