भिंड में पेट्रोल पंप पर बदमाशों ने चलाई अंधाधुंध फायरिंग, मालिक घायल
भिंड: भिंड के बरोही थाना क्षेत्र में पेट्रोल पंप पर बदमाशों ने तमंचे और राइफल से अंधाधुंध फायरिंग कर दी। घटना तब हुई जब कर्मचारियों ने बिना हेलमेट पेट्रोल देने से मना किया। गोली लगने से पेट्रोल पंप संचालक तेज नारायण लोधी (55) घायल हो गए और उन्हें इलाज के लिए ग्वालियर रेफर किया गया।幸
CCTV में कैद हुई वारदात
पूरा मामला सावित्री पेट्रोल पंप का है। बाइक सवार बदमाश पेट्रोल भरवाने आए और हेलमेट न होने पर पेट्रोल न मिलने पर विवाद हो गया। इसके बाद बदमाश घर से तमंचा और लाइसेंसी बंदूक लेकर लौटे और अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी। पूरी घटना CCTV में कैद हो गई, जिसमें आरोपी गाली-गलौज करते और फायरिंग करते दिखाई दे रहे हैं।
आरोपियों की पहचान
पुलिस ने CCTV फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान कर ली है। पुलिस की टीम आरोपियों की तलाश में जुटी है और उनका दावा है कि जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
‘नो हेलमेट नो पेट्रोल’ का नियम
भोपाल और इंदौर में भी दोपहिया वाहन चालकों के लिए हेलमेट अनिवार्य कर दिया गया है। दोनों जिलों के कलेक्टरों ने आदेश जारी किया है कि बिना हेलमेट पेट्रोल न दिया जाए। नियम का उल्लंघन करने पर पेट्रोल पंप संचालकों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
गंभीरता और सुरक्षा
पुलिस और प्रशासन ने इलाके में सतर्कता बढ़ा दी है। पेट्रोल पंप संचालकों से कहा गया है कि वे सुरक्षा नियमों का पालन करें और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की तुरंत जानकारी दें।
नामांकन के बाद ममता बनर्जी की हुंकार: बंगाल में SIR पर कानूनी लड़ाई जारी, 91 लाख नाम कटना चिंताजनक
बिजली टैरिफ में गड़बड़ी का बड़ा मामला सामने आया
मोनालिसा-फरमान शादी विवाद में नया मोड़, उम्र जांच के आदेश जारी
ममता बनर्जी ने भवानीपुर से भरा नामांकन, देश के चार राज्यों में कल मतदान
सूदखोरों के आतंक से परिवार हुआ बेबस
DSP की बेटी को गैंगरेप की धमकी, मामला हुआ गंभीर
नकली गहनों के आधार पर लाखों का लोन लिया, बड़ा फर्जीवाड़ा सामने आया
गैस और पेट्रोल के बाद अब बीयर के दामों ने बढ़ाई चिंता
10 अप्रैल को नीतीश कुमार लेंगे राज्यसभा की शपथ, बिहार में नई सरकार गठन की कवायद तेज
मऊगंज में संबल योजना के तहत 20 लाख का बड़ा फर्जीवाड़ा उजागर हुआ