वोट चोर अभियान पर गरमाई सियासत, BJP ने पायलट को घेरा
रायपुर। छत्तीसगढ़ में कांग्रेस द्वारा चलाए जा रहे “वोट चोर गद्दी छोड़” हस्ताक्षर अभियान को लेकर सियासत तेज हो गई है। इस अभियान में कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव और प्रदेश प्रभारी सचिन पायलट समेत कई वरिष्ठ नेता शामिल हुए।
इसी बीच बीजेपी ने इस अभियान को लेकर कांग्रेस और सचिन पायलट पर हमला बोला है। बीजेपी IT सेल ने सोशल मीडिया पर कार्टून शेयर किया, जिसमें राहुल गांधी, अशोक गहलोत, भूपेश बघेल और दीपक बैज को भी दिखाया गया है। कार्टून के साथ कैप्शन दिया गया- “अयोग्य नेतृत्वकर्ताओं के फेर में फंसी कांग्रेस पार्टी… राजस्थान से गिरा, छत्तीसगढ़ में अटका।”
बुधवार को बिलासपुर के तखतपुर में आयोजित कार्यक्रम में सचिन पायलट ने कहा कि राहुल गांधी ने जो आंकड़े सामने रखे थे, उनका अध्ययन करने के बाद पार्टी स्तर पर जांच की जा रही है। उन्होंने कहा कि, “हम कोई आरोप नहीं लगा रहे, लेकिन जो डेटा हमने चुनाव आयोग को दिया है, उस पर जांच होना जरूरी है। तथ्य सामने आएं, क्योंकि यह जांच का विषय है।”
पांच राज्यों के चुनाव से पहले विपक्ष की नई रणनीति, CEC के खिलाफ योजना?
रेल यात्रियों के लिए जरूरी खबर, बिलासपुर-झारसुगुड़ा रूट पर कई ट्रेनें रद्द
राहुल गांधी का पीएम मोदी पर हमला, खड़गे बोले- ऊर्जा सुरक्षा पर असर
विजयपुर सीट पर बड़ा उलटफेर, HC के फैसले से मुकेश मल्होत्रा की विधायकी रद्द
रंगपंचमी गेर पर ‘इंटरनेशनल चोरी गैंग’ की नजर, नेपाल-बिहार से पहुंचे थे चोर
बंगाल में मतदाता सूची पर सियासी घमासान, कूच बिहार में मंत्री की भूख हड़ताल
विधानसभा में गलत जानकारी देने पर इंदौर नगर निगम के उपायुक्त सस्पेंड
राज्यसभा के लिए निर्विरोध चुनी गईं लक्ष्मी वर्मा, मिला प्रमाण पत्र
SIR प्रक्रिया पर बढ़े सवाल, बंगाल से एमपी तक विपक्ष का विरोध