बिलासपुर मे दुकानदार ने ग्राहकों के पीछे छोड़ दीये कुत्ते....
बिलासपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी बिलासपुर पुराना बस स्टैंड के पास एक दुकादार और ग्राहकों के बीच जबरदस्त मारपीट हुई। दरअसल, चखना दुकान में विवाद के दौरान दुकानदार ने ग्राहकों पर पालतू कुत्ता छोड़ दिया। कुत्ते के काटने से घायल युवकों ने दुकानदार की जमकर पिटाई कर दी। दुकान में तोड़फोड़ की गई। इस पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।
जांच में जुटी पुलिस
दुकानदार ने इस घटनी की शिकायत थाने में जाकर कर दी। इसके बाद दूसरा पक्ष भी थाना पहुंच गया। दोनों पक्षों की शिकायत सुनने के बाद पुलिस मामले की जांच कर रही है। जानकारी के मुताबिक, मगरपारा के मरारगली में रहने वाले संदीप देवांगन घर पर ही किराने की दुकान चलाते हैं।
मामूली विवाद में ग्राहकों पर छोड़ दिया कुत्ता, युवकों ने दुकान में की तोड़फोड़
दुकानदार ने गुस्से में ग्राहकों पर छोड़ा कुत्ता
मंगलवार की दोपहर वे अपने दोस्त संजू और विशाल पटेल के साथ पुरान बस स्टैंड स्थित शराब दुकान आए थे। शराब दुकान के पास ही चखना सेंटर में चलाने वाले गोलू पासी अपने ग्राहकों से विवाद कर रहा था। संदीप और उसके साथियों ने बीच-बचाव की कोशिश की।
इसके बाद दुकानदार गोलू पासी नाराज हो गया। उसने विशाल पटेल से मारपीट की। साथ ही अपना पालतू कुत्ता उन पर छोड़ दिया। कुत्ते के काटने से विशाल और संदीप घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया।
राख नहीं, सौभाग्य का प्रतीक है होलिका दहन की भस्म
राशिफल: जानिए, कैसा रहेगा आपका आज का दिन (25 फरवरी2026)
म.प्र. में सोम डिस्टिलरीज का लाइसेंस रद्द करने का मामला हाईकोर्ट पहुंचा
एक मां पर बेटे की हत्या का आरोप, आज हाईकोर्ट ने सुनाया एतिहासिक फैसला
British Airways की फ्लाइट खराब मौसम के कारण डायवर्ट
प्रशासनिक संवेदनशीलता की मिसाल बने शिवम वर्मा
Mumbai में प्रदूषण पर सख्त कदम, 1000+ साइट्स को नोटिस