सिंगर दुआ लीपा हजारों पाउंड से तैयार हुआ म्यूजिक वीडियो हटाया
लॉस एंजेलिस । सिंगर दुआ लीपा ने कथित तौर पर हाल ही में सैकड़ों हजारों पाउंड से तैयार हुआ म्यूजिक वीडियो हटाया है। उन्होंने कहा कि गाजा में 7 अक्टूबर को शुरू हुए संघर्ष को देखकर यह वीडियो असंवेदनशील था। उन्होंने कहा, मुझे हर इजरायली की मौत और 7 अक्टूबर को जो हुआ उसके लिए बहुत बुरा लग रहा है। फिलहाल, हमें यह देखना है कि गाजा में कितने लोगों की जान गई है, और कितने निर्दोष नागरिकों की जान गई है, और कितनी जानें जा रही हैं।
दुनिया में कई नेता हैं, जो एक स्टैंड ले रहे हैं और हो रहे मानवीय संकट, होने वाले मानवीय संघर्ष विराम के बारे में बोल रहे हैं। लीपा ने कहा, मुझे लगता है कि युद्ध और उत्पीड़न के बारे में किसी प्रकार की चर्चा नहीं हुई है। यह कुछ ऐसा है, जिसे हमने बार-बार घटित होते देखा है। मुझे ऐसा लगता है कि सिर्फ एक म्यूजिशियन होने और किसी चीज के बारे में पोस्ट करने से बहुत फर्क नहीं पड़ता है, लेकिन उम्मीद है कि सिर्फ एकजुटता दिखाना, जो कभी-कभी आपको लगता है कि आप कर सकते हैं, महत्वपूर्ण है।
रिपोर्ट के अनुसार, उन्होंने इजरायल-हमास संघर्ष के बीच बड़े बजट से तैयार हुआ म्यूजिक वीडियो बंद कर दिया, क्योंकि इसमें विस्फोट भी शामिल थे। युद्ध से पहले शूट किया गया प्रोमो, दुआ की टीम के बीच इमरजेंसी मीटिंग के बाद हटा लिया गया था। उन्होंने कहा कि दुआ लीपा के आगामी अभियान के लिए पिछले सितंबर में एक वीडियो शूट किया गया था।दुआ और उनकी टीम ने फैसला किया कि 7 अक्टूबर और उसके बाद से जो कुछ भी हुआ है, उस देखकर वीडियो का सामने आना असंवेदनशील होगा।
भारत ने AI इम्पैक्ट समिट के लिए पाकिस्तान को नहीं दिया न्योता, 100 से अधिक देश होंगे शामिल!
‘चोले’ से नहीं, वाणी से पहचान – अखिलेश यादव का तंज
इंदौर के खजराना गणेश मंदिर में गैंगस्टर का VIP दर्शन, नियम सिर्फ जनता के लिए?
MP में छात्र हॉस्टल से भागे, मुंबई में हीरो बनने का सपना लेकर पुलिस ने सुरक्षित बरामद किया
भीड़ ने बच्चा चोरी के शक में 5 साधुओं को जमकर पीटा, पुलिस ने बचाई जान
हर मामले की निष्पक्ष जांच के बाद ही हो निस्तारण – योगी आदित्यनाथ
बीएनपी अध्यक्ष रहमान 16 या 17 फरवरी को ले सकते हैं प्रधानमंत्री की शपथ
बाणगंगा थाना क्षेत्र में हुई हत्या का मामला उलझा, रंजिश में हत्या का अंदेशा
वेलेंटाइन-डे पर कार में मिले युवक और युवती के शव, दोनों के सिर में लगी थी गोली