‘द गर्लफ्रेंड’ के मेकर्स का ऐलान– रश्मिका की सक्सेस मीट में शामिल होंगे विजय देवरकोंडा
मुंबई: रश्मिका मंदाना इन दिनों अपनी हालिया रिलीज फिल्म ‘द गर्लफ्रेंड’ और विजय देवरकोंडा के साथ अपनी शादी को लेकर चर्चाओं में हैं। ऐसा कहा जा रहा है कि रश्मिका और विजय अगले साल फरवरी में शादी के बंधन में बंधेंगे। अब इस बीच रश्मिका मंदाना की ‘द गर्लफ्रेंड’ की आज सक्सेस मीट होनी है। इस सक्सेस मीट में अब अभिनेता विजय देवरकोंडा भी शामिल होने वाले हैं। ये खबर सामने आने के बाद लोग ‘द गर्लफ्रेंड’ की सक्सेस मीट के लिए और भी उत्साहित हो गए हैं।
मेकर्स ने की घोषणा
निर्माताओं ने अपने एक्स पर एक पोस्टर और एक कैप्शन के साथ यह अपडेट साझा किया कि विजय देवरकोंडा सक्सेस मीट में शामिल होंगे। इस पोस्ट में लिखा गया, ‘द गर्लफ्रेंड की सफलता के जश्न में विजय देवरकोंडा गारू शामिल होंगे। आज शाम 6 बजे से हैदराबाद के पार्क हयात में। साल की सर्वश्रेष्ठ तेलुगु फिल्म के लिए अभी टिकट बुक करें।’ सक्सेस मीट की घोषणा के बाद से ही ऐसी खबरें सामने आ रही थीं कि विजय देवरकोंडा इस कार्यक्रम में शामिल हो सकते हैं। अब मेकर्स ने खुद इस बात की घोषणा कर दी है।
धीमी शुरुआत के बाद बढ़ी फिल्म की कमाई
‘द गर्लफ्रेंड’ की बॉक्स ऑफिस पर शुरुआत धीमी रही थी। लेकिन बाद में वर्ल्ड ऑफ माउथ का फायदा फिल्म क मिला और कमाई ने धीरे-धीरे रफ्तार पकड़ ली। दर्शकों द्वारा एक्टिंग और फिल्म की कहानी की तारीफ की जा रही है। यही कारण है कि अब मेकर्स ने फिल्म की सक्सेस मीट आयोजित की है। सैकनिल्क के मुताबिक, ‘द गर्लफ्रेंड’ पांच दिनों में 7.95 करोड़ रुपए का कलेक्शन कर चकी है।
7 नवंबर को रिलीज हुई थी फिल्म
राहुल रविंद्रन द्वारा निर्देशित ‘द गर्लफ्रेंड’ 7 नवंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी। इस फिल्म में रश्मिका मंदाना के साथ धीक्षित शेट्टी प्रमुख भूमिका में नजर आए हैं। इसके अलावा रश्मिका इन दिनों अपनी आगामी फिल्म ‘कॉकटेल 2’ की शूटिंग को लेकर भी चर्चाओं में हैं।
राशिफल: जानिए, कैसा रहेगा आपका आज का दिन (22 फ़रवरी 2026)
खाद्य मंत्री बघेल ने उपभोक्ता संरक्षण विषय पर दो दिवसीय कार्यशाला का किया शुभारंभ
मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के जन्मदिवस पर लखनपुर में विशेष पूजा-अर्चना, मंत्री राजेश अग्रवाल ने मरीजों को बांटे फल
51 फीट की दिव्य वनवासी श्रीराम की प्रतिमा ग्वालियर से रवाना
"समृद्ध किसान-समृद्ध प्रदेश" के लक्ष्य को किया जा रहा है साकार : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
आश्रम-छात्रावास में ‘सीखो-सिखाओ, अंजोर फैलाओ’ कार्य संस्कृति के जरिए विद्यार्थियों को जीवन की चुनौतियों से मुकाबला करने किया जा रहा तैयार
परीक्षा पूर्व विद्यार्थियों के लिए ‘हेल्पलाइन 2026’ मार्गदर्शन एवं परामर्श की सशक्त पहल
समाज की प्रगति के लिए संगठित रहना आवश्यक - वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री देवांगन
‘प्रोजेक्ट चीता’ ‘प्रकृति से प्रगति’ का संदेश देती विश्व की सबसे सफल परियोजना : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
मध्यप्रदेश पुलिस अकादमी भोपाल में प्रशिक्षु उप पुलिस अधीक्षकों के बीच मैत्री वॉलीबाल मैच आयोजित