यमुनानगर में ढांग गिरने से दो महिलाओं की मौत
यमुनानगर । हरियाणा के यमुनानगर में बड़ा हादसा हुआ है। यहां पर मिट्टी की ढांग गिरने से आठ लोग दब गए हैं, इसमें से छह लोगों को रेस्क्यू किया गया है। घटना के दौरान आसपास मौजूद लोगों ने इन दबे हुए लोगों को मिट्टी से बाहर निकाला।
जानकारी के अनुसार, यमुनानगर के साढौरा का यह मामला है। रमजान के महीने में घरों की रंगाई-पुताई के अलावा, रेनोवेशन का काम कर रहे है। साढौरा के आठ लोग इसी के चलते मिट्टी लाने गए थे। इन लोगों में दो बच्चे, पांच महिलाएं और एक शख्स शामिल था। इस दौरान खुदाई के दौरान ढांक बैठ गई और सभी लोग नीचे दब गए। आसपास के खेतों में काम करने वाले किसानों ने लोगों को मिट्टी के नीचे से बाहर निकाला।
घायलों के परिजन ने बताया कि कुल आठ लोग मिट्टी लाने गए थे। तभी मिट्टी की ढांग बैठ गई और ये सभी दब गए। उन्होंने बताया कि हादसे में दो महिलाओं की मौत हुई है। घायल बच्चों और अन्य लोगों को ट्रामा सेंटर में भर्ती करवाया गया है।
जनजातीय अंचल के विकास में खेत और किसान की अच्छी सेहत जरूरी : राज्यपाल पटेल
LPG संकट के बीच सिलेंडर छोड़ इंडक्शन पर शिफ्ट हुआ सागर गैरें
एमपी में राज्यसभा की एक सीट पर सस्पेंस, कांग्रेस को क्रॉस वोटिंग का डर
बिहार चुनाव: बीजेपी के बटुए से निकले 146.71 करोड़, सबसे ज्यादा 89 विधायक जीते
हरदीप पुरी ने लोकसभा में कहा—भारत में गैस-तेल की कोई कमी नहीं
LPG संकट के बीच Sagar Gaire ने इंडक्शन पर शिफ्ट किया रेस्टोरेंट
बंगाल चुनाव: सुरक्षा बलों की तैनाती का फैसला अब चुनाव आयोग करेगा, ममता सरकार नहीं
जबलपुर में ATM कार्ड बदलकर ठगी करने वाला आरोपी गिरफ्तार