केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि
रायपुर : केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने अपने बस्तर प्रवास के दूसरे दिन आज जगदलपुर स्थित अमर शहीद वाटिका पहुंचकर अमर जवानों को श्रद्धांजलि दी। उन्होंने अमर जवान स्तम्भ में पुष्प चक्र अर्पित कर नक्सल अभियान के दौरान शहीद जवानों की शहादत को नमन किया। इस दौरान मुख्यमंत्री विष्णु देव साय और उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा उपस्थित थे।
इस अवसर पर केंद्रीय गृह मंत्री शाह ने एक पेड़ शहीदों के नाम अभियान अंतर्गत वृक्षारोपण कियाइस अवसर पर केंद्रीय गृह मंत्री शाह ने एक पेड़ शहीदों के नाम अभियान अंतर्गत वृक्षारोपण किया
इस अवसर पर केंद्रीय गृह मंत्री शाह ने एक पेड़ शहीदों के नाम अभियान अंतर्गत वृक्षारोपण किया। उन्होंने परिसर में पीपल का पौधा रोपा। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने भी परिसर में शहीदों की स्मृति में रुद्राक्ष का पौधा लगाया।
केंद्रीय गृह मंत्री ने विजिटर बुक में व्यक्त किए अपने विचार
केंद्रीय गृह मंत्री ने विजिटर बुक में व्यक्त किए अपने विचार
केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज अमर वाटिका में शहीद जवानों को श्रद्धांजलि देने के उपरांत विजिटर बुक में अपने विचार व्यक्त किये। उन्होंने लिखा कि सुरक्षाबलों के जवानों की शहादत के लिए देश सदैव उनका ऋणी रहेगा।
प्रयागराज में अमोनिया टैंक धमाका: कोल्ड स्टोरेज ढहा, 8 मजदूरों की मौत
पिता-पुत्र की जंग में फंसा पीएमके का 'आम', मामला सिविल कोर्ट को सौंपा गया
ट्रंप बोले: अमेरिका-ईरान जंग टालने पर हुई बातचीत, बिजली संयंत्रों पर हमले से बचाव
WhatsApp पर 3 गुना मुनाफे का झांसा, लिंक क्लिक करते ही लाखों की ठगी
पश्चिम एशिया संकट से निपटने के लिए एकजुट रहने का आह्वान, लोकसभा में PM मोदी
टीबी के लक्षण और सावधानियां, खांसी पर न करें लापरवाही
RGPV कैंटीन विवाद: खाने में निकली छिपकली, शिकायत पर बताया शिमला मिर्च
सागर कार अग्निकांड: डॉक्टर पति ने रची पत्नी की हत्या की साजिश
Mhow में लव जिहाद का आरोप, डॉक्टर विवाद में 3 गिरफ्तार
डायल 112 के 972 करोड़ टेंडर पर हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, EMRI Green Health Services को राहत