अदनान की छेड़छाड़ पर महिला का प्रतिरोध: 14 थप्पड़ों की सजा
कानपुर में छेड़खानी से परेशान महिला ने सारे बाजार आरोपी युवक की खूब धुलाई कर दी. आरोपी युवक महिला से पैर पड़कर माफी मांगता रहा. मगर महिला उसे थप्पड़ मारती गई. महिला ने युवक को ऐसा सबक सिखाया, जो अब चर्चाओं में आ गया है. नकाब पहनी महिला के साथ की थी छेड़खानी कानपुर के बेगम बाजार में बुधवार को महिलाओं का बाजार लगा था. यहां नकाब पहनकर सामान खरीदने आई एक महिला के साथ एक युवक महिला छेड़खानी करने लगा. पहले तो महिला ने उसको नजर अंदाज किया. मगर फिर वह युवक महिला के पीछे पड़ गया.
फिर महिला ने सिखाया सबक
जब युवक मुस्लिम महिला के पीछे पड़ गया तो महिला ने खुद ही उसे सबक सिखाने का कदम उठाया. महिला ने उसको पकड़ा और उसे थप्पड़ों से मारना शुरू कर दिया. इस दौरान महिला ने उसके बाल पड़कर 50 सेकंड में 14 थप्पड़ जड़ दिए. इस दौरान युवक कहता रहा कि छोड़ दीजिए. अब वह ऐसा कभी नहीं करेगा. मगर महिला ने कहा कि आखिर उसने ऐसा किया कैसे? इस दौरान आरोपी महिला के पैर पड़कर उससे माफी मांगता रहा. आरोपी की पिटाई के बाद महिला चली गई और युवक भी मौके से भाग गया.
अदनान है आरोपी का नाम
पुलिस की जांच में युवक का नाम अदनान निकला है. पुलिस के अनुसार अदनान के घर वालों का कहना है कि उसकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं है. पीड़िता ने शिकायत दर्ज नहीं करवाई है. मगर पुलिस इस मामले की जांच कर रही है.
कुवैत में वित्त मंत्रालय और तेल रिफाइनरी पर ड्रोन हमले
हमने पायलट को ईरान से सुरक्षित रेस्क्यू कर लिया है, ट्रंप का बड़ा दावा
केरल की सियासत गरमाई, PM मोदी बोले- LDF सरकार की विदाई तय
क्या 2026 में बदलेगी सत्ता? ममता बनर्जी के दावे से सियासी हलचल