जबलपुर में प्रेमी जोड़े ने किया सुसाइड:शव के पास मिली जहर की 3 शीशियां, कुछ दिनों में होनी थी युवती की शादी
जबलपुर: दिनारी के पास खमरिया गांव में एक प्रेमी जोड़े ने खुदकुशी कर ली। रविवार सुबह दोनों के शव गांव के खेल के मैदान में मिले। मृतकों की पहचान 23 वर्षीय अभिषेक और 20 वर्षीय युवती के रूप में हुई है। दोनों एक ही गांव और समुदाय के थे। परिवार वाले उनकी शादी के लिए राजी नहीं थे। लड़की की शादी कहीं और तय हो गई थी। इसलिए उन्होंने जहर खाकर जान दे दी। पुलिस को मौके से सल्फास की खाली शीशी मिली है। मामले की जांच जारी है।
मृतक युवक अभिषेक (23) और युवती (20) दोनों एक ही गांव के रहने वाले थे। वे एक-दूसरे से प्यार करते थे। लेकिन उनके परिवार वाले उनकी शादी के लिए तैयार नहीं थे। सूत्रों के अनुसार, युवती की शादी कहीं और तय हो गई थी। इस बात से दोनों बहुत परेशान थे। शायद इसी वजह से उन्होंने यह खौफनाक कदम उठाया।
पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की असली वजह पता चल सकेगी। पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है। परिजनों और गांववालों से पूछताछ की जा रही है। इस घटना से पूरे गांव में मातम का माहौल है।
योगी आदित्यनाथ ने थारू परिवारों को दिया जमीन का मालिकाना हक
लंबे समय से चल रहे जुआ फड़ पर पुलिस का छापा, जुआरियों में मची भगदड़
अमित शाह का बड़ा बयान, बोले- बंगाल से खत्म होगा ममता का गिरोह
डिवाइडर से टकराई बाइक, सड़क पर घिसटते दिखे युवक, VIDEO वायरल
छत्तीसगढ़ कांग्रेस में वार्ड अध्यक्षों की सूची पर बवाल, PCC ने तुरंत किया खारिज
Mumbai Indians के साथ 15 साल पूरे, हार्दिक पांड्या ने रोहित शर्मा को दी खास बधाई
रवि बिश्नोई ने किया बड़ा कारनामा, विराट कोहली के खिलाफ 1089 दिन बाद हुआ ऐसा